Мудрые наставления и советы мудрецов
Советы и наставления мудрецов и знатоков

О чём раздел «Мудрое»?

Раздел «Мудрое» в большей степени посвящён культуре, нравственности в человеческом обществе. Ведь не секрет, что с развитием так называемой цивилизации, человек всё больше утрачивает удовлетворение и ощущение счастья. Это значит, что пришло время задуматься о том, куда мы идём.

Успех общества в целом зависит от нашего индивидуального развития как личности: общество - это совокупность каждого из нас. Поэтому не будем обвинять в своих жизненных трудностях правительство, соседа, или человека, который сегодня наступил нам на ногу в маршрутке, а начнём улучшать себя, тогда и общество стнет лучше...

Человеческая жизнь начинается с принятия ответственности. Мы ответственны за каждое наше действие. Поэтому и пожинаем приятные плоды за благочестивые поступки и нежелательные плоды за неправильные поступки. Такова реальность. Что посеешь, то и пожнёшь. Иначе говоря, то какой наша жизнь будет завтра зависит от того, что мы делаем сегодня.

Я искренне надеюсь, что каждый, путешественник этого сайта найдёт для себя что-то очень ценное, то, что поможет ему найти гармонию в жизни.

Перейти в раздел «Мудрые статьи»

Приятного Вам путешествия!
Николай Сахно         

Президент благотворительного фонда
«Пища жизни»