Вера Надежда Любовь

Вера Надежда Любовь

помощь людям

 
               26 октября 2012
 

   Сегодня мы хотим написать об одной девочке, которая по воле проведения живёт не как все дети. Её зовут Мария Аврамчук. Вчера ей исполнилось 8 лет и до этого времени ей уже пришлось многое пережить. В возрасте 1 года она перенесла тяжёлую операцию. Имеет целый букет болезней и не может говорить. Но когда Вы её посетите, Вы увидите милого ребёнка, которого очень сильно любят мама и папа.

  Родители Маши делают всё возможное, чтобы ребёнку становилось лучше. Многим из нас сложно будет представить, сколько для этого нужно денег. Тем не менее, результаты есть. Девочка начала ползать перекрестным образом. Постепенно стала задействовать обе ноги и руки. Улучшился слух, зрение (почти ушло косоглазие), мануальные и моторные навыки. Она решает сложные математические уравнения, которые даже взрослому здоровому человеку не всегда по силам. Научилась читать, знает уже сотни слов и предметов, все понимает. Недавно обрадовала родителей тем, что заговорила (слова, осмысленная детская речь). У ребенка значительно улучшилось пищеварение, практически пропали аллергии, стала намного меньше болеть, общее состояние Маши стало лучше.

  В конечном итоге, что человеку нужно для выздоровления? Это вера, надежда и любовь окружающих его людей!

 Мы были рады встрече с Машей. Особенно было приятно наблюдать чувства радости, восхищения и благодарности от её мамы Ирины, когда она увидела вкусные угощения для её дочери.

 Вкусное угощение

 А вот и Маша. :)

Маша

 Мария

 Если у Вас есть возможность и желание внести свой позитивный вклад в жизнь Маши, вот координаты её родителей:

+380 93 648 55 19  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.    Ирина и Вячеслав.

Мы желаем всем счастья!